Вы здесь

2 марта во ДК БГСХА в торжественной обстановке чествовали доблестных и мужественных людей — сотрудников отдела внутренних дел Горецкого райисполкома

2 марта во Дворце культуры БГСХА в торжественной и праздничной обстановке чествовали доблестных и мужественных людей — сотрудников отдела внутренних дел Горецкого райисполкома, самоотверженно выполняющих свой служебный долг и неизменное главное предназначение со дня образования и по сей день — служить людям.

В эти мартовские дни сотрудники РОВД  отмечают не только вековой юбилей белорусской милиции, но и 100-летие образования горецких правоохранительных органов, что вдвойне почетно и знаменательно. В минувший четверг на сотрудников райотдела милиции в праздничных мундирах, с золотом аксельбантов,  блеском медалей и нагрудных знаков, пролился щедрый дождь заслуженных наград и поощрений, искренних слов благодарности и признательности за службу, наилучших поздравлений и теплых пожеланий. Среди наград — медали «100 лет милиции Беларуси», нагрудные знаки МВД Республики Беларусь «За бездакорную службу»,  «Ганаровы супрацоўнік МУС» и «За выдатную службу»,  Почетные грамоты и благодарности МВД и УВД, РОВД и Горецкого райисполкома.

С праздничной сцены прозвучали слова поздравлений от председателя райисполкома Владимира Пискижева, начальника РОВД Максима Деменского.

Теплыми и искренними были поздравления, прозвучавшие из уст заместителя начальника УВД полковника милиции Натальи Симоновой. Наталья Александровна вручила награды ряду сотрудников.