Вы здесь

23-24 июня в Горках на городском стадионе, Академия ФК "Динамо-Брест" организовывает отборочный фестиваль, на котором специалисты Академии будут проводить отбор лучших молодых игроков.

К участию допускаются дети 2004, 2005, 2006, 2007 и 2008 года рождения.

23 июня (суббота) фестиваль начнется в 11:00 и закончится в 19:00. 24 июня фестиваль начнется в 10:00 и закончится в 17:00.

Фестиваль – это еще и развлечения для всей семьи. Помимо соревновательной части всех пришедших ждет специальная развлекательная программа. Будет работать фотозона, где можно будет сфотографироваться с талисманом футбольного клуба Динамо Брест- «Брестоманом», будет работать фаншоп команды и точки общепита.

Для детишек, увлекающихся футболом- это уникальный шанс проявить свои способности и оказаться в футбольной академии.

В течении фестиваля каждый юный футболист будет иметь множество возможностей, чтобы показать себя. Отбор будет состоять из нескольких этапов с заданиями, которые подготовит тренерский штаб Академии во главе с испанским специалистом Давидом Деограсии.

Записаться можно на официальном сайте перейдя по ссылке- https://dynamo-brest.by/novosti/akademiya/fcdb-academy-selection-festival-2018 запись производится до 21 июня включительно.