Вы здесь

Елене Колесневой вручили удостоверение депутата

На снимке: председатель окружной избирательной комиссии Горецкого избирательного округа № 82 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Леонид Егоренко вручает Елене Колесневой удостоверение депутата.

Уважаемые избиратели, жители Горецкого района!

Хочу поблагодарить вас за доверие, оказанное мне на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. В первую очередь я говорю спасибо всем, кто проявил свою активную гражданскую позицию, пришел на избирательные участки и сделал свой выбор.

Я выражаю благодарность, признательность и глубокое уважение тем, кто на протяжении последних месяцев искренне поддерживал меня и переживал вместе со мной за результат выборов. Особые слова благодарности – коллективам УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия» и УЗ «Горецкая центральная районная больница», членам инициативной группы и доверенным лицам – за поддержку и оказанную помощь в проведении предвыборной кампании.

Уважаемые избиратели, я открыта для общения, конструктивных предложений и новых идей и обещаю вам, что приложу все свои силы, знания, умения, накопленный опыт для того, чтобы наш округ развивался, а качество жизни в нем становилось лучше.

С благодарностью и уважением Елена Колеснева.