Вы здесь

Конкурс МВД

Министерство внутренних дел объявляет о проведении конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов внутренних дел и внутренних войск Беларуси, посвященного 100-летию со дня образования белорусской милиции.

К участию приглашаются редакции, творческие коллективы и отдельные журналисты, телеоператоры, фотомастера средств массовой информации, интернет-сайтов, внештатные авторы, в том числе сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск.

В этом году традиционный список номинаций («Проект года», «Лучшая районная газета», «Лучший автор», «Лучший видеоролик социальной рекламы», «Лучшая фоторабота», «Лучший интернет-проект», «Лучший корпункт») дополнился тремя новыми:

«Герои нашего времени» – освещение фактов мужества и героизма сотрудников органов внутренних дел/военнослужащих внутренних войск, оказания помощи гражданам в ситуациях, не связанных с профессиональной деятельностью;

«100-летию белорусской милиции посвящается» – освещение событий, связанных с историческим прошлым белорусской милиции.

«Гражданское мужество» – освещение фактов содействия граждан в раскрытии преступлений и обеспечении общественного порядка.

К рассмотрению принимаются материалы, размещенные в СМИ и интернете с 1 января по 31 декабря 2016 года.

Работы с пометкой «На конкурс» следует направить не позднее 5 февраля 2017 года по адресу: 220030, г. Минск, ул. Городской Вал, 4. Министерство внутренних дел Республики Беларусь, управление информации и общественных связей.

Присланные материалы не рецензируются и не возвращаются, а предоставленные с нарушением условий – не рассматриваются. Оформление соответствующей заявки обязательно.

Более подробная информация об условиях проведения конкурса, порядке предоставления работ и правилах оформления размещена в разделе «Акции» на официальном сайте МВД.