Вы здесь

Лучшая команда страны

Услуги ОАО «АСБ Беларусбанк» по переводу денежных средств физических лиц за границу и вы-плате средств, поступивших из-за границы, уверенно и динамично развиваются. Свидетельство тому — победа пункта Вестерн Юнион филиала № 708 ОАО «АСБ Беларусбанк», расположенного в г. Горки, ул. Куйбышева, 3,  в проекте «Лучшие команды страны-2009» в номинации «Наибольшее количество денежных переводов». По итогам 2009 года данный пункт осуществил более двух тысяч переводов, что является лучшим показателем среди всех пунктов, которые участвовали в конкурсе. Он ежегодно проводится среди банков-партнеров компании «Western Union» в Республике Беларусь.
В гостиничном комплексе «Минск» операторам-победителям Екатерине Сидоренко, Елене Максимовой, Татьяне Климович и координатору пункта Наталье Белясовой в торжественной обстановке были вручены призы и памятные подарки от компании «Western Union». Кроме того, данная команда признана одной из лучших среди 354000 пунктов «Western Union», и в 2010 году избрана для участия в программе «Club 500», в которой будут участвовать 2000 пунктов «Western Union» со всего мира.
В нашем городе операции с использованием Международной системы денежных переводов «Western Union» также можно совершить в отделениях банка: 708/3 по адресу пр-т Интернациональный, 30а; в отделении 708/28 по адресу ул. Якубовского, 13 и в отделении 708/6 по адресу ул. Мира, 10а. В этих пунктах сотрудники тоже всегда будут рады помочь отправить или получить перевод.
Мы рады отметить, что осуществление операций с использованием «безбланковой» технологии существенно увеличивает скорость обслуживания. Ведь главный стимул для дальнейших побед – это клиент, который достоин уважения и квалифицированного обслуживания.
Н. БЕЛЯСОВА,  ведущий специалист отдела розничного бизнеса филиала № 708 ОАО «АСБ Беларусбанк».
На снимке: операторы самого «результативного» пункта денежных переводов (слева направо) Елена Максимова, Екатерина Сидоренко, Татьяна Климович.