Вы здесь

С рождением тебя, «Дитя мира»!

7 октября, Горки /Соб. инф./. 21 сентября — не красная дата календаря, а нечто большее — Всемирный день мира. И в этой связи областное отделение Фонда мира объявило акцию, согласно которой ребеночку, родившемуся в этот день, присвоить статус «Дитя мира».

В родильном отделении нашей районной больницы в этот день  появился на свет сынок у Аллы и Дмитрия Концевых. Вот ему и выпала честь носить гордое имя «Дитя мира». Счастливую молодую маму и ее малыша поздравил председатель Горецкого отделения Фонда мира Леонид Антонович Самусенко. Он вручил ей свидетельство о присвоении ее малышу такого почетного звания и полагающуюся к нему премию в размере 140 тысяч рублей. Неплохое подспорье маме, преподавателю английского языка гимназии №1, к профессиональному празднику — Дню учителя.
Алле и Дмитрию Концевым — наши искренние поздравления, а их малышу  пожелание достойно пронести почетное звание «Дитя мира», этого самого великого и желаемого достояния человечества на нашей маленькой  планете Земля.

На снимке: почетное свидетельство вручает молодой маме председатель районной организации Фонда мира Л. А. Самусенко;  цветы — от профсоюзной организации гимназии.

П. ДЕТЛИКОВИЧ.
Фото М. ЛЕВЦОВА.