Вы здесь

Санкт-Петербург открыл дорогу в Прагу

В понедельник наш юный талантливый исполнитель Артем Голубев, ученик средней школы № 1 города, вернулся из Санкт-Петербурга, где принимал участие в V Международном конкурсе вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис».

В своей номинации среди юных вокалистов в возрасте 11-12 лет Артем стал лауреатом I степени и награжден хрустальным кубком и бесплатной поездкой на аналогичный конкурс в Прагу.  Поздравляем!

Ранее наша газета писала о проводимом в РЦК отборочном туре республиканского конкурса вокалистов «Звонкая «Раніца», в котором участвовали пятеро юных исполнителей из Горок. Недавно стало известно, что победителями этого тура стали Артем Голубев и Яна Мурзова. Девочка прослушивалась на кастинге от молодежно-подросткового центра «Импульс» и клуба «Исток», который там работает.

Артем и Яна получили дипломы участников конкурса и приглашения для участия в финальном туре «Звонкой «Раніцы», который состоится в Национальном детском образовательно-оздоровительном центе «Зубренок» с 30 марта по 19 апреля. Пожелаем им новых побед!