Вы здесь

Вернулись с наградами

На областном слете передовиков агропромышленного комплекса Могилевщины, что состоялся неделю назад, более 220 победителей трудового соперничества получили заслуженные награды. В прошлом номере газеты мы представили горецких тружеников и коллективы, кому на празднике были вручены Дипломы облисполкома с денежными премиями.

Сегодня знакомим с остальными лауреатами трудовых номинаций.

Ковалева Алла Петровна, оператор машинного доения КСУП «Племзавод «Ленино», награждена Почетной грамотой областного исполнительного комитета.

С Почетными грамотами комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома и отличительными Знаками участниц клуба с подарками приехали со слета операторы машинного доения РУП «Учхоз БГСХА» Шатила Екатерина Никитична и Скурко Ирина Васильевна, впервые включенные в клуб 8-тысячниц по итогам работы за 2010 год.

Благодарственное письмо Могилевского областного Совета депутатов получил тракторист-машинист ОАО «Горецкое» Климовских Александр Петрович.

Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь и ценными подарками награждены тракторист-машинист РУП «Учхоз БГСХА» Шакалов Александр Михайлович и бывший директор КСУП «Племзавод «Ленино» Ларкович Николай Николаевич.
Почетной грамотой Республиканского комитета профсоюзов Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса отмечена оператор машинного доения СЗАО «Горы» Глебко Ирина Анатольевна.

Знакомые все лица. Уважаемые по достойным свершениям ряда прежних лет, сельскохозяйственных кампаний и сезонов труженики. И вот повторенные снова, вызванные на высокую сцену областного слета. Если судить по адресному перечню наград, известные и уважаемые на самом высоком уровне далеко за пределами нашего района.