Вы здесь

В Горках талантливых детей наградили персональными премиями райисполкома

В Горках талантливых детей наградили персональными премиями райисполкома

Трогательное и волнительное событие в День защиты детей и первый день летних каникул прошло в гимназии № 1 города Горки. Детей, чьи ум, знания, успехи, таланты прославляют Горецкий край, ждала торжественная церемония награждения персональной премией районного исполнительного комитета.Победители и призёры предметных олимпиад, отмеченные на уровне района, области, республики, получили поощрения из рук заместителя председателя райисполкома Натальи Корнеевой. Начальник районного отдела образования Светлана Браницкая со словами благодарности за воспитание таких дочерей и сыновей обратилась к родителям талантливых ребят.

 

Мамы и папы вместе с Благодарственными письмами принимали в свой адрес наилучшие пожелания и слова признательности за то, что подарили горецкому краю умниц и умников, которыми гордится весь район. Не остались не замеченными и старания педагогов, под чьим чутким руководством ребята шли к своим нелёгким победам. Их профессионализм также был отмечен райисполкомом.

 

И после вручения премий родители, учителя и юные таланты поздравляли друг друга с успехами и обменивались искренними «спасибо». Ведь от их стараний, целеустремлённости и взаимной поддержки зависят общие будущие победы.

Ольга КИММЕЛЬ.
Фото Михаила ЛЕВЦОВА