Вы здесь

В Горках с начала года родился 300-й малыш

 В Горках с начала года родился 300-й малыш

Торжественная регистрация новорождённой дочери для молодой семьи Андрея и Татьяны Сувиго стала неожиданностью. Такой сюрприз районный отдел загс приготовил родителям трёхсотого малыша, появившегося на свет в этом году. В прошлом году трёхсотый ребёнок в Горецком районе появился на свет в середине декабря. В этом году малютка родилась 9 октября в 13.20. Вес девочки при рождении был 3,6 килограмма, рост — 52 сантиметра.

 В Горках с начала года родился 300-й малыш

В загсе молодых маму и папу поздравили с радостным событием, вручили свидетельство о рождении их первой дочери Софии. А чтобы Сонька, как ласково называют малютку в семье, видела сладкие сны, от молодёжно-подросткового центра «Импульс» ей подарили подушку-игрушку. С появлением нового члена семьи супругов поздравила главный специалист отдела идеологической работы райисполкома Нина Маршалок.

 В Горках с начала года родился 300-й малыш

Рассказывая о приятных переменах в семейной, жизни молодые мама и папа поделились своими планами. Первоочередная цель главы семейства — найти хорошую работу и обзавестись собственным жильём. Мама Татьяна планирует без академического отпуска закончить БГСХА. Совсем скоро ей предстоит защищать диплом юриста. Как и любая молодая семья, родители Сувиго рассчитывают на помощь бабушки. Ей маленькую Софию родители доверили и в день торжества. Родители уверены, что маленькая мудрость, появившееся в их семье поможет воплотить в жизнь все их главные мечты.

Ольга Киммель.
Фото автора.