Вы здесь

Более 30 предприятий и организаций Беларуси примут участие в выставке "Могилевстройпрогресс-2008"

8 апреля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилеве 9-11 апреля пройдет одиннадцатая специализированная строительная выставка "Могилевстройпрогресс-2008". Свою продукцию на ней представят более 30 предприятий и организаций со всех регионов Беларуси, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель генерального директора Могилевского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты (БелТПП) Николай Ермак.

Главная цель мероприятия - налаживание и укрепление связей взаимовыгодного сотрудничества между предприятиями и организациями, заключение торговых контрактов, поиск новых деловых партнеров, отметил специалист.

В экспозиции представлена продукция белорусских производителей более чем по 15 разделам. В том числе строительные и отделочные материалы, сборные конструкции, изделия из стекла и керамики, строительная техника, оборудование, механизмы и инструменты, системы электроснабжения для производственных и жилых помещений и т.д.

Свою продукцию и услуги на выставке предлагают руководители и представители таких известных предприятий и организаций Беларуси, как РПУП "Могилевский завод "Строммашина", ОАО "Гомельстройматериалы", Торговый дом "Стекло" (г. Гомель), ОАО "Красносельстройматериалы" и другие.

Организатором мероприятия выступает Могилевское отделение БелТПП.-0-