Вы здесь

Пути повышения эффективности работы в современных условиях обсудят 2 декабря на семинаре в Могилевской области

1 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилевской области 2 декабря пройдет областной семинар идеологических работников "Пути повышения эффективности идеологической работы в современных условиях: стиль, формы и методы. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении идеологической работы облисполкома.

В мероприятии примут участие представители руководства облисполкома, заместители председателей и начальники отделов идеологической работы горрайисполкомов, заместители руководителей, организующих идеологическую работу в государственных и иных организациях с численностью работников тысяча и более человек, редакторы областных и городских газет.

Участники ознакомятся с опытом организации идеологической работы в трудовых коллективах РУП "Могилевэнерго", Могилевском государственном университете продовольствия, Могилевском отделении Белорусской железной дороги и СПК "Колхоз "Родина", а также посмотрят выставку материалов из опыта идеологической работы Белыничского района и ознакомятся с творческой мастерской главного редактора районной программы "Радио Белыничи" Светланы Кунцевич. Затем в Белыничском районном доме культуры состоится пленарное заседание и подведение итогов семинара.-0-


БЕЛТА