Вы здесь

Могилевская "Лента" планирует в начале 2011 года открыть интернет-магазин

20 октября, Минск /Татьяна Чумакова - БЕЛТА/. ОАО "Лента" (Могилев) планирует в начале 2011 года открыть интернет-магазин, сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии.

На предприятии рассчитывают за счет создания такого магазина увеличить объемы розничных продаж. В интернет-магазине будут продаваться гардинные изделия, продукция из световозвращающих материалов, комплекты штор. Полный перечень товаров еще не сформирован и до открытия магазина может быть расширен. Оплатить покупки можно будет в отделениях Беларусбанка, с помощью пластиковых карт, и используя электронные деньги.

На сайте интернет-магазина будут размещены фотографии продаваемых товаров, их подробное описание и цены. Чтобы сделать покупку, нужно будет оформить заказ в электронном виде и выбрать форму расчета. На предприятии уже определились, что по Могилеву будет осуществляться бесплатная доставка покупок по указанным адресам. В целом же по республике предусмотрена возможность выдачи приобретенного товара на почтовых отделениях и в фирменных магазинах "Ленты".

В настоящее время на предприятии работают и над редизайном информационного сайта для оптовых покупателей. Модернизацию этого сайта планируется завершить в ноябре.

Предприятие основано в 1961 году, в ОАО реорганизовано в 1993-м. ОАО "Лента" является ведущим предприятием легкой промышленности Беларуси по производству текстильно-галантерейных изделий, гардинного полотна и штучных гардинных изделий. Входит в состав концерна "Беллегпром". Ассортимент выпускаемой продукции на предприятии ежегодно обновляется более чем на 20%. В акционерном обществе работают около 1,5 тыс. человек.-0-


БЕЛТА