Вы здесь

Пять могилёвских студентов сразятся за выход в финал «Студента года-2012»

Пять могилёвских студентов сразятся за выход в финал «Студента года-2012»

Областной отборочный тур республиканского конкурса «Студент года-2012» пройдёт сегодня, 2 ноября, в актовом зале МГУ им. А.А. Кулешова. Пять представителей студенчества региона в 15:00 начнут демонстрировать свои таланты, умения и ораторское мастерство в конкурсных испытаниях. Ребятам предстоит не только представить себя, свой вуз, но и презентовать самый интересный молодёжный проект в рамках одного из основных направлений деятельности БРСМ. Дополнительную «десятку» конкурсанты смогут получить за оригинально выполненное «Портфолио» о своих достижениях в учёбе, творчестве, науке, спорте, общественной и исследовательской деятельности.
Среди участников — три представителя сильной половины человечества: курсант 2 курса Могилёвского высшего колледжа МВД РБ Александр Колыско, студент 4 курса Белорусско-российского университета Станислав Христов и студент 5 курса этого же заведения Александр Козырёв. Наравнее с парнями за лавры победителя будут сражаться две девушки — студентки 5 курса МГУ им. А.А. Кулешова Александра Кораневская и Екатерина Елисеенко.
Победитель отборочного этапа представит Могилёвскую область в финале конкурса, который пройдёт 14 ноября в Минске. Также каждый из участников автоматически номинирован на звание «Студент года — 2012 ON-LINE». Голосование проходит в группе «Молодёжь Могилёвщины» , которая размещена в одной из социальных сетей.

 

 

http://www.mycity.by