Вы здесь

В период со 2 по 22 сентября 2016 года в Горецком районе проводится учебный сбор приписного состава территориальных войск Горецкого района

К сведению жителей Горецкого района! В период со 2 по 22 сентября 2016 года в соответствии с планом подготовки к выполнению задач по предназначению органов управления территориальной обороны и воинских частей территориальных войск Могилевской области в Горецком районе проводится учебный сбор приписного состава территориальных войск Горецкого района.

Главной целью проводимого учебного сбора является оценка эффективности выполнения задач по усилению охраны государственной границы Республики Беларусь, отработка своевременного и качественного выполнения задач по формированию территориальных войск района.

Просим жителей района и наших гостей с пониманием и терпимостью относиться к возможным временным неудобствам, связанным с перемещением по территории района людей и грузов.

При нахождении в общественных местах и на транспорте рекомендуем иметь при себе документы, удостоверяющие личность, строго соблюдать Правила дорожного движения.