Вы здесь

Общественное обсуждение по объекту «Строительство богослужебной часовни с необходимой инфраструктурой по ул. Вокзальной в г. Горки».

С целью информирования физических и юридических лиц об архитектурной,  градостроительной и строительной деятельности на территории Горецкого района, Горецкий районный исполнительный комитет уведомляет о начале процедуры общественного обсуждения по объекту «Строительство богослужебной часовни с необходимой инфраструктурой по ул. Вокзальной в г. Горки».

Заказчиком проекта выступает религиозная община «Приход всех Белорусских Святых» г. Горки.

Участок под строительство объекта, расположен по улице  Вокзальная в городе Горки.

Проектируемый объект – богослужебная часовня с необходимой инфраструктурой.

Общественное обсуждение будет проводиться с 23 ноября по 18 декабря 2019 года, в том числе срок проведения экспозиции проекта – 15 календарных дней. Экспозиционные материалы  будут представлены по адресу: г. Горки ул. Якубовского, д. 9 фойе первого этажа с 23 ноября 2019 года.  Презентация проекта будет проводиться с 25 по 27 ноября 2019 года.

С проектом можно ознакомиться по адресу: г. Горки ул. Якубовского, д. 9 (каб. 30).

Руководитель общественного обсуждения – заместитель председателя Горецкого райисполкома по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и архитектуре Камко Андрей Леонидович.

Замечания и предложения по объекту можно направить в Горецкий районный исполнительный комитет 213410, г. Горки ул. Якубовского, д. 9,  кабинет 5 тел/факс 8(02233) 76469, 76449, официальный сайт райисполкома: www.gorki.gov.by  до 15 декабря 2019 года.