Вы здесь

Охрана

За время существования службы охраны в ее историю вписано немало славных страниц, подтверждающих ее необходимость, роль в обеспечении нормальной и здоровой жизнедеятельности государства.

И в настоящее время именно от нас зависит уровень безопасности и защищенности имущества граждан нашей страны. Не зря нам вверено самое ценное: банки, промышленные предприятия, культурные и исторические ценности, да и, в конце концов – жизнь людей.

Наша цель была, есть и будет – помогать людям. Сегодня с уверенностью можно сказать, что «Охрана» - это одно из сильнейших структурных подразделений Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Служба сотрудников непроста и специфична. Безопасность имущества и покой граждан – главный принцип работы Горецкого отдела Департамента охраны. Жесткие временные рамки прибытия нарядов групп задержания по сигналам «тревога», поступающим с охраняемых объектов и помещений с личным имуществом граждан, а также мобильность и профессиональная подготовленность сотрудников позволяют пресекать всякого рода преступления и правонарушения. Слаженная работа сотрудников отдела охраны во взаимодействии с РОВД ежегодно способствует раскрытию многих преступлений.

Пользуясь случаем,  хочу пригласить на службу в Горецкий отдел Департамента охраны молодых и целеустремленных граждан Горецкого района, способных по своим деловым и личным качествам нести службу в органах внутренних дел.

Более подробную информацию, в том числе специфические требования к кандидатам и социальный пакет гарантий вам предоставит специалист по кадрам по телефону 72160 или по адресу: г. Горки, ул. Якубовского, 22а.

Специалист по кадрам

Малеванкина Марина