Вы здесь

График приема граждан, индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц руководством Горецкого районного исполнительного комитета

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время и место приема

Пискижев Владимир Владимирович

Председатель райисполкома

вторая, четвертая среда месяца с 8 до 13 часов, кабинет № 2

Гулый Михаил Владимирович

Первый заместитель  председателя райисполкома – начальник управления  сельского хозяйства и продовольствия

первая, третья, пятая среда месяца с 8 до 13 часов, кабинет № 2 либо № 79,

 

суббота с 9 до 12 согласно утверждаемому графику

Сухубаевская Ирина Николаевна

Заместитель председателя райисполкома, курирующий вопросы экономики

первый, второй четверг месяца с 8 до 13 часов, кабинет № 2 либо № 84,

суббота с 9 до 12 согласно утверждаемому графику

Браницкая Светлана Михайловна

Заместитель председателя райисполкома, курирующий вопросы социально–культурной сферы, идеологической работы, образования, спорта и туризма и др.

первая, третья среда месяца с 8 до 13 часов, кабинет № 2 либо № 65,

суббота с 9 до 12 согласно утверждаемому графику

Камко

Андрей Леонидович

Заместитель председателя райисполкома, курирующий вопросы строительного комплекса, архитектуры и градостроительства, жилищной политики, жилищного и коммунального хозяйства

второй, четвертый вторник месяца с 8 до 13 часов, кабинет № 7,

суббота с 9 до 12 согласно утверждаемому графику

Ковалева Наталья Николаевна

Управляющий делами райисполкома

первый, третий вторник месяца с 8 до 13 часов, кабинет № 2 либо № 54,

суббота с 9 до 12 согласно  утверждаемому графику

График приема граждан, индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц руководством Горецкого районного исполнительного комитета

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время и место приема

Маланский

Павел Иванович

начальник отдела образования, спорта и туризма

понедельник

с 8 до 13, с 14 до 17 часов, кабинет №34

Глушцова

Любовь Дмитриевна

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

понедельник

с 8 до 13, с 14 до 17 часов, кабинет №14

Деменский  Максим Павлович

начальник отдела внутренних дел

понедельник с 8 до 13, с 15 до 18 часов, помещение РОВД, ул. Якубовского, 21

Орлова Оксана Николаевна

начальник финансового отдела

среда с 8 до 13, с 14 до 17 часов, кабинет №35

 

Дубровина

Татьяна Михайловна

начальник отдела организационно-кадровой работы

среда с 8 до 13, с 14 до 17 часов, кабинет №52

 

Шапорева  Наталья Валерьевна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

пятница с 8 до 13, с 14 до 17 часов, кабинет №8

Беляцкий Александр Валентинович

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

четверг с 8 до 13 часов, кабинет №59

Концевая Ирина Владимировна

начальник отдела экономики

вторник с 8 до 13 часов, кабинет №87

Котов

Сергей Викторович

начальник отдела архитектуры и строительства

понедельник с 8 до 13 часов, кабинет №30

Писарева Галина Александровна

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

понедельник с 8 до 13, с 14 до 17 часов, кабинет №9

Мелехова Наталья Георгиевна

начальник отдела ЗАГС

вторник с 8 до 13 часов, четверг с 14 до 17 часов, помещение отдела ЗАГС, ул. Дзержинского, 2

Кузьмицкий Евгений Александрович

начальник землеустроительной службы

пятница с 8 до 10, с 14 до 17 часов, кабинет №86