Вы здесь

График приема граждан, индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц руководством Горецкого районного исполнительного комитета

График приема руководством Горецкого районного исполнительного комитета

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время и место приема

Кулагин

Сергей Леонович

Председатель райисполкома

вторая, четвертая среда месяца с 8 до 13 часов, кабинет №2

 

Первый заместитель председателя райисполкома –начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

первая, третья, пятая среда месяца с 8 до 13 часов, кабинет №2 либо №79,

суббота с 9 до 12 согласно утверждаемому графику

Сухубаевская 

Ирина Николаевна

Заместитель председателя райисполкома, курирующий вопросы экономики

первый, второй четверг месяца с 8 до 13 часов, кабинет №2 либо №84,

суббота с 9 до 12 согласно утверждаемому графику

Прудников

Сергей Иванович

Заместитель председателя райисполкома, курирующий вопросы социально-культурной сферы, идеологической работы, образования, спорта и туризма и др.

первая, третья среда месяца с 8 до 13 часов, кабинет №2 либо №65,

суббота с 9 до 12 согласно утверждаемому графику

Камко

Андрей Леонидович

Заместитель председателя райисполкома, курирующий вопросы строительного комплекса, архитектуры и градостроительства, жилищной политики, жилищного и коммунального хозяйства

второй, четвертый вторник месяца с 8 до 13 часов, кабинет №7,

суббота с 9 до 12 согласно утверждаемому графику

Ковалева 

Наталья Николаевна

Управляющий делами райисполкома

первый, третий вторник месяца с 8 до 13 часов, кабинет №2 либо №54,

суббота с 9 до 12 согласно утверждаемому графику

ГРАФИК личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Горецкого райисполкома  и районного Совета депутатов на первое полугодие 2018 года

Ф.И.О., должность

Дни приема

Время и

место приема

КУЛАГИН Сергей Леонович,

председатель райисполкома

вторая, четвертая  среда

с 8.00 до 13.00, предварительная запись  кабинет №2,  тел. 76454

ПРУДНИКОВ Сергей Иванович,

заместитель председателя райисполкома

первая, третья среда

с 8.00 до 13.00, предварительная запись  кабинет №2,  тел. 76454

СУХУБАЕВСКАЯ Ирина Николаевна,

заместитель председателя райисполкома

первый, второй четверг

с 8.00 до 13.00, предварительная запись  кабинет №2,  тел. 76454

КАМКО Андрей Леонидович,

заместитель председателя райисполкома

второй , четвертый вторник

с 8.00 до 13.00, предварительная запись  кабинет №2,  тел. 76454

КОВАЛЕВА Наталья Николаевна,

управляющий делами райисполкома

первый, третий вторник

с 8.00 до 13.00, предварительная запись  кабинет №2,  тел. 76454

ОГОРОДНИКОВА Оксана Олеговна

председатель районного Совета депутатов

  (с ее согласия)

четверг

с 8.00 до 13.00 предварительная запись, каб. 69, тел.76442