Вы здесь

Информация о дате, времени и месте проведения заседаний комиссии

31 октября 2022 г. в 11.00 в зале заседаний райисполкома состоится заседание районной комиссии по противодействию коррупции.

Повестка дня:

1. О результатах изучения обоснованности заключения и исполнения договоров при осуществлении закупок продуктов питания в учреждениях, подведомственных отделу по образованию Горецкого райисполкома. Изучение эффективности использования бюджетных средств, выделяемых на организацию питания на учреждения образования района.

2. О состоянии работы по реализации антикоррупционного законодательства в сельскохозяйственных организациях района, в том числе при заключении договоров на поставку сельскохозяйственной продукции, а также при осуществлении процедур закупок.


22 августа 2022 г. в 11.00 в зале заседаний райисполкома состоится заседание районной комиссии по противодействию коррупции.

Повестка дня:

1. О рассмотрении письма Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь от 08.07.2022 № 08-16/8956 «Об информировании».

2. Целевое и эффективное использование бюджетных средств при реализации подпрограммы 10 «Молодежная политика» государственной программы «Образование и молодежная политика» на 2021-2025 годы, утвержденной постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29.01.2021 № 57.

3. Целевое и эффективное использование бюджетных средств при реализации подпрограмма 11 «Обеспечение функционирования системы образования» государственной программы «Образование и молодежная политика» на 2021-2025 годы, утвержденной постановление Совета Министров Республики Беларусь от 29.01.2021 № 57.

4. О рассмотрении представления прокуратуры Могилевской области от 30.06.2022 № 36.4-7/286дсп «Об устранении нарушений законодательства о борьбе с коррупцией, причин и условий, им способствующих».


В соответствии с планом работы районной комиссии по противодействию коррупции 20 апреля 2022 г. в 10.00 в малом зале заседаний райисполкома состоится заседание районной комиссии по противодействию коррупции.

Повестка заседания:

1. О соблюдении порядка осуществления закупок товаров (работ, услуг) в государственном учебно-спортивном учреждении «Горецкая детско-юношеская спортивная школа».

2. Об эффективности распоряжения имуществом учреждения «Горецкий районный центр социального обслуживания населения», подведомственного управлению по труду, занятости и социальной защите Горецкого райисполкома.

3. Об организации работы по урегулированию и предотвращению конфликта интересов в государственных организациях Горецкого района.

4. О выполнении протокола № 5 заседания районной комиссии по противодействию коррупции от 30.11.2021.


31 января 2022 г. в 11.00 в зале заседаний райисполкома состоится заседание районной комиссии по противодействию коррупции.

Повестка дня:

1. Об утверждении плана работы комиссии по противодействию коррупции на 2022 год.


В соответствии с планом работы районной комиссии по противодействию коррупции  30 ноября 2021 г. в 14.30 в зале заседаний райисполкома в рабочем порядке состоится заседание районной комиссии по противодействию коррупции.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О состоянии работы по реализации антикоррупционного законодательства в сельскохозяйственных организациях района, в том числе при осуществлении процедур закупок.

2. О рассмотрении представлений правоохранительных органов, служебных записок, информации по установленным нарушениям работниками государственных органов и подчиненных организаций антикоррупционного законодательства.


В соответствии с планом работы районной комиссии по противодействию коррупции 30 ноября 2021 г. в 10.00 в зале заседаний райисполкома состоится заседание районной комиссии по противодействию коррупции.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О состоянии работы по реализации антикоррупционного законодательства в сельскохозяйственных организациях района, в том числе при осуществлении процедур закупок.

2. О рассмотрении представлений правоохранительных органов, служебных записок, информации по установленным нарушениям работниками государственных органов и подчиненных организаций антикоррупционного законодательства.


В соответствии с планом работы районной комиссии по противодействию коррупции 21 июля 2021 г. в 11.00 в малом зале заседаний райисполкома состоится заседание районной комиссии по противодействию коррупции.

         Повестка заседания:

         1. О состоянии дебиторской задолженности УКПП «Коммунальник».

         2. Об эффективности использования закрепленного имущества государственного учреждения дополнительного образования «Горецкий районный центр творчества детей и молодежи».


В соответствии с планом работы районной комиссии по противодействию коррупции 25 мая 2021 г. в 10.00 в большом зале заседаний райисполкома состоится заседание районной комиссии по противодействию коррупции.

Повестка заседания:

1. О нарушениях, выявляемых при проведении проверок осуществления закупок товаров (работ, услуг) в государственных органах и организациях.

2. О соблюдении порядка осуществления закупок товаров (работ, услуг) в государственном учреждении «Горецкий районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций».

3.  О результатах изучения обоснованности заключения договоров на условиях отсрочки платежа при осуществлении закупок в сфере строительства КУДП «Управление капитальным строительством по Горецкому району» в 2020 - текущем периоде 2021 года.


В соответствии с планом работы районной комиссии по противодействию коррупции 17 февраля 2021 г. в 15.00 в малом зале заседаний райисполкома состоится заседание районной комиссии по противодействию коррупции.

Повестка заседания:

1. Об организации работы по урегулированию и предотвращению конфликта интересов в Горецком районном исполнительном комитете.

2. О рассмотрении информационной записки  прокуратуры Могилевской области «О состоянии борьбы с коррупцией в Могилевской области за 2020 г.».


В соответствии с планом работы районной комиссии по противодействию коррупции 18 августа 2020 г. в 15.00 в большом зале заседаний райисполкома состоится заседание районной комиссии по противодействию коррупции.

Повестка заседания:

1. «О целевом  и эффективном использовании бюджетных средств, выделенных на выполнение Государственной программы о социальной защите и содействии занятости населения на 2016-2020 годы в 2019 году».

 2. О рассмотрении представлений органов прокуратуры об устранении нарушений законодательства о борьбе с коррупцией, причин и условий, им способствующих, информационной записки о состоянии борьбы с коррупцией в Могилевской области за первое полугодие 2020 г.


В соответствии с планом работы районной комиссии по противодействию коррупции 30 июня 2020 г. в 15.00 в большом зале заседаний райисполкома состоится заседание районной комиссии по противодействию коррупции.

Повестка заседания:

1. Об итогах проверки декларирования имущества должностными лицами, государственными служащими и членами их семей.

2. О рассмотрении информационной записки управления внутренних дел Могилевского областного исполнительного комитета.