Вы здесь

Сохраните свой дом от пожара

Уже не один год спасатели твердят о пользе автономного пожарного извещателя, приводя в его пользу массу аргументов, но кто-то не слышит, кто-то не хочет слышать….

Уважаемые читатели! Оглянитесь.... Сколько горе-соседей живут рядом с Вами? А теперь представьте, что они практически ежедневно душевно проводят время за распитием спиртного и беспорядочном курении. Как известно, люди, находясь  в нетрезвом состоянии, теряют контроль над своими действиями и поступками. И в итоге ставят под угрозу не только собственную жизнь, но и безопасность своих близких и соседей. Где гарантия, что в то время, пока Вы будите спать после трудового дня, в квартире снизу не произойдет пожар?

Выход есть: для того, чтобы обезопасить себя и защитить жилье от пожара -  установите автономный пожарный извещатель. Он среагирует на задымление, подаст мощный звуковой сигнал, и разбудит не только спящего человека, но и его соседей.

Необходимость установки АПИ в каждом доме бесспорна. Вот только жаль, что не изобрели еще прибор, способный избавить людей от пьянства и курения, от халатности и безответственности, от вечного упования на «авось», которые, как известно, до добра не доводят....