Вы здесь

В родильном отделении Горецкой ЦРБ поздравления принимали женщины, ставшие матерями в начале весны

Сразу после Международного женского дня, 9 марта, в родильном отделении Горецкой ЦРБ поздравления принимали шесть женщин, ставшие матерями в начале весны.

В семье Екатерины и Андрея Лели, ночью 7 марта родился первый сын Даниил. Мальчик  стал самым дорогим подарком для родителей.

У Виктории Магазинной и Виталия Раптова появилась дочурка Ангелина. Маму с малышкой ждут дома папа и старший сын Арсений, которому 4 года.

У пары Ольги и Сергея Романьковых уже есть 5-летняя дочь София, а 5 марта появился сыночек Илья.

У Анны Шабинской и Дениса Карочанского родилась девочка, ее назвали Кариной. Молодая мама рассказала, что это второй ребенок в семье. А первенец –  сынишка Стас, ему всего 1 год и 4 месяца.

Наталья Ремез стала мамой во второй раз. На момент нашего разговора она еще не определилась с именем маленькой дочки. В этом ей помогут муж Виктор и сын Егор.

Поздравляли женщин начальник отдела ЗАГС Горецкого райисполкома Наталья Мелехова, первый секретарь РО ОО «БРСМ» Марина Бандык и начальник отдела социальной защиты управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Наталья Мастерова.

Поздравляем вас с рождением малышей. Пусть с этого дня в ваших домах навсегда поселится радость, веселье и смех. Разумеется, что будут и бессонные ночи и усталость. Но все это ничто по сравнению с тем счастьем, которое подарит вам ребенок. Самой ценной наградой для женщины является улыбка ее ребенка, а самой главной ролью — оставаться внимательной супругой и любящей матерью, — сказала Наталья Мелехова.

Молодые мамы, вначале немного растерявшиеся от столь неожиданного визита, искренне благодарили гостей за поздравление.

Слова благодарности прозвучали и в адрес работников родильного отделения, которым вверено самое ценное и дорогое— жизнь и здоровье мам и новорожденных.