Вы здесь

Архив - Дек 3, 2024

Работа с кадрами и развитие юго-восточного региона. Сергей Наливайко — о задачах для Могилевской области

Президент Беларуси Александр Лукашенко 2 декабря назначил Сергея Наливайко, который до сегодняшнего дня занимал пост министра по налогам и сборам, помощником Президента Республики Беларусь — инспектором по Могилевской области.

Военный комиссариат Могилева и Могилевского района сменил прописку

Военный комиссариат Могилева и Могилевского района сменил место дислокации - теперь он располагается по соседству с областным сборным пунктом.

Эксперт: на Могилевщине есть хорошие плодородные земли для высоких урожаев

Президент Беларуси Александр Лукашенко 2 декабря принял ряд кадровых решений.

Обновленная концепция поэтапного формирования общего рынка труда принята в СНГ

В Москве на заседании Экономического совета СНГ принята обновленная концепция поэтапного формирования общего рынка труда и регулирования миграции государств - участников СНГ.

Страны СНГ обсудили возможность использования искусственного интеллекта при диагностике туберкулеза

Заседание рабочей группы по туберкулезу при Координационном совете по проблемам ВИЧ/СПИД, туберкулеза и малярии государств - участников Содружества Независимых Государств состоялось 2 декабря в штаб-квартире СНГ.

Выручка организаций Минлесхоза в ноябре 2024 года составила почти Br180 млн

В ноябре 2024 года выручка организаций системы Минлесхоза составила почти Br180 млн.