Вы здесь

Архив - Янв 17, 2025

Дата

В Могилевской области отраслевой профсоюз за 2024 год помог вернуть медработникам региона более 9,3 тыс. руб.

За прошлый год при содействии профсоюза работникам здравоохранения Могилевской области возвращено невыплаченных денежных сумм в размере 9,32 тысячи рублей.

Александр Горошкин: «Мудрость и толерантность белорусского народа не позволят свернуть нам с избранного пути»

Член Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности, председатель Могилевского областного Совета депутатов, председатель областной организации РОО «Белая Русь» Александр Горошкин отметил, что все этапы предвыборной и избирательной кампании в нашей стране происходят в строгом соответствии с действующим законодательством.

«Каждый из нас несет ответственность за будущее Беларуси». Могилевчане о предстоящих выборах

Каждый из нас несет ответственность за будущее страны.

Бузин: безопасность, мир и стабильность - то, чего сегодня не хватает во многих уголках планеты

Безопасность, мир и стабильность - то, чего сегодня не хватает во многих уголках планеты.

Эксперт: развитие атомной энергетики открывает перед Беларусью широкие перспективы

Развитие атомной энергетики открывает перед Беларусью широкие перспективы.

Определены лучшие организации здравоохранения по развитию наставничества

Белорусский профсоюз работников здравоохранения назвал лучшие организации по развитию института наставничества в отрасли.