|
|
|
Вы здесь Архив - Мар 12, 2026
Опубликовано чт, 12/03/2026 - 16:00 пользователем mric_redactor
В Беларуси увеличат объемы ремонта дорог. Об этом сообщил на пресс-конференции "Состояние, ремонт и реконструкция республиканских дорог и улично-дорожной сети города Минска" заместитель начальника главного управления автомобильных дорог Министерства транспорта и коммуникаций Сергей Леончик.
Опубликовано чт, 12/03/2026 - 15:57 пользователем mric_redactor
В Могилевской области сохраняется стабильная гидрологическая обстановка, однако спасатели уже работают в режиме повышенной готовности. О текущей ситуации, возможных рисках и подготовке служб к весеннему паводку рассказал начальник областного управления МЧС Дмитрий Голубев.
Зима уходит постепенно, но уверенно. С каждым днем солнце пригревает все сильнее, снег оседает, а в низинах появляются первые талые воды. Для спасателей это традиционно период повышенного внимания.
|
|
|