Вы здесь

Телеканал ОНТ подготовил для зрителей интересную новогоднюю программу

Телеканал ОНТ предлагает зрителям провести новогоднюю неделю в компании лучших фильмов и развлекательных проектов, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь телеканала Татьяна Курбат.

31 декабря на ОНТ - уникальная коллекция полюбившихся зрителям пародий минувшего сезона "Большой разницы" с Иваном Ургантом и Александром Цекало. Это музыкальные и театрализованные пародии на кинофильмы и телепрограммы, песни и рекламные ролики, снятые заранее и исполненные на виду у тех, кого они повторяют.

Сразу после боя курантов - премьера ОНТ - "Новогодняя кухня". В чем ее отличие от уже привычных эфиров? К постоянным ведущим Николаю Камке, Георгию Колдуну и Евгению Булке присоединится Люся Лущик. Кроме того, зрители впервые увидят не только полюбившуюся кухню, но и гостиную, музыкальную комнату. В Новый год на "Кухне" ожидается много гостей. На огонек заглянут министр культуры Беларуси Павел Латушко, знаток Алесь Мухин, группа "3+2", спортсмен Вадим Девятовский, художник Владимир Цеслер, певец Александр Солодуха. Праздник будут сопровождать отечественные новогодние песни и зарубежные хиты в исполнении белорусских артистов.

До и после полуночи - новогодняя премьера "Оливье-шоу". На прямой новогодней линии с поздравлениями и пожеланиями друг к другу и телезрителям обратятся Иван Ургант, Александр Цекало, Андрей Малахов, Дмитрий Нагиев, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Александр Ревва, Екатерина Андреева, Александр Гордон, Жанна Фриске и многие другие. В новогоднюю ночь зрители услышат мелодичные баллады сэра Элтона Джона, зажигательные хиты шведской группы Roxette, арию Bellе в исполнении самого известного Квазимодо Гару, композиции обладательницы шести премий "Грэмми" Тони Брэкстон и, наконец, легендарные хиты Стинга. Зрителей удивят неожиданные музыкальные дуэты российских звезд. Так, Филипп Киркоров "споется" с модельером Валентином Юдашкиным, Иосиф Кобзон впервые выведет на сцену свою жену Нэлли, а Алексей Воробьев и Татьяна Навка наконец ответят на вопрос: пара они или нет?

Эфир продолжит "Дискотека 80-х", участниками которой станут C.С.Сatch, Alphaville, Secret Service, дуэт Ricchi e Poveri, Ottawan, Savage, Pupo, Barrabas, Олег Газманов, Стас Намин и группа "Цветы", Юрий Шатунов.

1 января телезрители услышат двадцать лучших песен 2010 года. Состав участников итоговой новогодней программы подбирался по результатам ротаций на радио, обсуждаемости и количеству скачиваний песни в Интернете, частоте появления артиста в телеэфире, с учетом мнений экспертов, продюсеров и блогеров. На одной сцене окажутся очень разные представители шоу-бизнеса - Елена Ваенга и группа "Виа ГРА", Стас Михайлов и Валерий Меладзе, Григорий Лепс и Нюша, Дима Билан и группа "Градусы".

В этот же вечер - новогодний выпуск "Большой разницы". По традиции ведущие шоу будут награждать своих гостей знаменитыми "Золотыми Тормашками" - за чувство юмора и смелость достойно принять пародию на себя, любимого.

Еще одна премьера 1 января - "Супердискотека 90-х". Ее участники - Scooter, "Кар-Мэн", Татьяна Буланова, Владимир Пресняков, Богдан Титомир, Лада Дэнс, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Алена Свиридова, Ирина Салтыкова, "Отпетые мошенники", "Динамит", "Вирус", Акула, Никита, Klubbheads, "Вспышкин и Никифоровна", "Руки вверх", "Иванушки International".

В предпраздничные дни телеканал ОНТ расширит кинопоказ, отметила Татьяна Курбат. Зрители увидят кинохиты разных лет: "Девчата", "Иван Васильевич меняет профессию", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Золушка" (легендарное кино будет показано в цвете), "Собака на сене", "Джентльмены удачи", "Бриллиантовая рука", а также фильмы, вышедшие на большие экраны недавно, но уже завоевавшие любовь зрителя. Среди них и нашумевшая картина "О чем говорят мужчины".