Вы здесь

Международная выставка жилья и строительства "Белорусский дом-2011" пройдет 15-18 ноября в Минске

4 октября, Минск /Екатерина Маркович - БЕЛТА/. 35-я Международная выставка строительства и жилья "Белорусский дом-2011" пройдет с 15 по 18 ноября в Минске. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете мероприятия.

Цель выставки - ознакомить посетителей и специалистов отрасли с новыми технологиями в строительстве и отделочными материалами как крупных, так и индивидуальных застройщиков, развивать производственные и экономические связи, способствовать широкому внедрению и применению инновационных технологий.

На специализированном форуме будут представлены различные проекты строительства и реконструкции индивидуальных коттеджей, многоэтажных зданий и мансардных этажей, экологически чистые жилые дома, дачные домики, бани и беседки из древесины, широкий спектр строительных и отделочных материалов, изделия из металла, окна и двери, паркет и ламинированные полы, кровельные и изоляционные материалы, дизайнерские проекты интерьеров и многое другое. Выставка будет интересна не только специалистам крупных строительных организаций, но и рядовым посетителям, которые планируют сделать ремонт в своих квартирах либо домах.

Неотъемлемой частью "Белорусского дома" являются специализированные выставки труб и оборудования для их производства "Труботех" и "Отопление. Водоснабжение. Сантехника", на которых будет представлено отопительное оборудование на различных видах топлива, сантехника и сантехническое оборудование, бассейны, бани, сауны, насосы, компрессоры, приборы учета газа, воды и тепла, а также энергосберегающие технологии в отоплении жилых и производственных помещений.

Специализированный форум "Белорусский дом" является одной из крупнейших выставок в Беларуси, которая наглядно демонстрирует достижения в строительной отрасли. В 2010 году в выставке приняли участие более 180 предприятий из Беларуси, России, Украины, Литвы, Польши, Германии и Швейцарии. На форуме побывали около 20 тыс. посетителей и специалистов.