Вы здесь

ЗАО «Второй национальный телеканал» приступает к подготовке и проведению трех масштабных шоу

ЗАО «Второй национальный телеканал» приступает к подготовке и проведению трех масштабных шоу

ЗАО «Второй национальный телеканал» приступает к подготовке и проведению трех масштабных шоу: «Мисс Беларусь – 2014», «Миссис Беларусь – 2014, «Мистер Беларусь – 2014». Отборочные туры пройдут в феврале в Минске. Условия для участия в отборочных турах вышеуказанных конкурсов:

Национальный конкурс красоты «Мисс Беларусь-2014»

В отборочных турах конкурса могут принимать участие девушки от 18 до 24 лет, имеющих гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на ее территории (независимо от места учебы и работы), имеющие рост не менее 175 см., не имеющие детей, никогда не состоявшие в браке.

Для участия в отборочном туре девушки не должны использовать декоративную косметику и иметь при себе резинку для волос, купальник, туфли на высоком каблуке.

К участию в конкурсе не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь».

Конкурс красоты «Миссис Беларусь-2014»

В отборочных турах могут принимать участие женщины не моложе 18 лет, имеющие семью, детей, гражданство Республики Беларусь. Рост не менее 175 см.

Конкурс красоты «Мистер Беларусь – 2014»

В отборочных турах конкурса могут принимать участие мужчины от 18 до 30 лет, рост не менее 178 см., имеющие гражданство Республики Беларусь.

К участию в конкурсах не допускаются лица, имеющие отношение к фото и видеоматериалам, носящим эротический или порнографический характер.

Запись и справки по тел. (8 0222) 25 66 52; 22 03 46.

По материалам сайта  region.mogilev.by