Вы здесь

"Белавиа" снижает с 10 февраля стоимость авиабилетов

9 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальная авиакомпания "Белавиа" с 10 февраля снижает цены на авиабилеты по ряду маршрутов регулярных рейсов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в авиакомпании.

Данные меры приняты для увеличения пассажиропотока и создания выгодных условий для путешествий и бизнес-командировок.

Стоимость пассажирских перевозок станет ниже на направлениях из Минска в Париж, Берлин, Франкфурт, Лондон, Манчестер, Рим, Милан, Киев, Сочи и Санкт-Петербург. "Перелет обойдется на 5-15 евро дешевле "в одну сторону", - проинформировали в авиакомпании. - Приобретая билет "туда - обратно", пассажиры смогут сэкономить от 10 до 30 евро".

"Белавиа" осуществляет регулярные рейсы в 30 пунктов 19 стран мира. В 2008 году "Белавиа" внесена в реестр Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) как авиакомпания, соответствующая стандартам эксплуатационной безопасности (IOSA). Наличие сертификата IOSA подтверждает использование авиакомпанией передовых стандартов в области управления безопасностью полетов, определяет международный статус безопасного перевозчика, дает потенциал к расширению сотрудничества с ведущими авиакомпаниями мира.


БЕЛТА