Вы здесь

Архив - 2022

30 декабря

Лукашенко рассказал о новогодних традициях суверенной Беларуси и предложил завести еще одну

Президент Беларуси Александр Лукашенко на благотворительном празднике в рамках акции "Наши дети" предложил завести в Беларуси еще одну новогоднюю традицию, передает корреспондент БЕЛТА.

Более 200 детей и родителей собрала в Могилеве профсоюзная елка

Могилевская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий собрала на новогоднее торжество детей и их родителей, работающих в организациях жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания, местной промышленности, сообщили в областном объединении.

Показатели социально-экономического развития и проект бюджета на 2023 год

Основные показатели социально-экономического развития и проект бюджета района на 2023 год приняли на заседании районного исполнительного комитета под председательством главы района Михаила Владимировича Гулого.

Новогодняя акция «Наши дети»

В рамках новогодней акции «Наши дети», член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от нашей области, начальник Могилевского института МВД генерал-майор милиции Валерий Николаевич Полищук посетил с благотворительной миссией детский сад в д. Матюты Добровского сельсовета.

29 декабря

Содействие занятости населения

4 января 2023 года в 14.00 в зале заседаний Горецкого райисполкома (г.Горки, ул.Якубовского, д.9) состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

Лукашенко: время требует от каждого из нас думать не только о себе, но и о стране

Время сегодня требует от каждого из белорусов думать не только о себе, но и о стране. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на Новогоднем балу для молодежи во Дворце Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

«Белая Русь» поздравила с наступающим Новым годом маленьких пациентов Бобруйской городской детской больницы

28 декабря по доброй традиции накануне новогодних и рождественских праздников председатель Ленинской районной организации Бобруйска РОО «Белая Русь» Ирина Русакович вместе со сказочными героями – Дедом Морозом и Снегурочкой – поздравила юных пациентов Бобруйской городской детской больницы.

Резиденция Деда Мороза

С 27 по 29 декабря распахнула свои двери резиденция Деда Мороза в д. Рекотка.

28 декабря

Праздничное представление «Новогодний переполох»

В рамках акции «Наши дети» в ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Горки» прошло праздничное мероприятие.

"Не только чай пьем". Лукашенко заявил о согласовании с Путиным многих вопросов

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в ходе неформального общения с Президентом России Владимиром Путиным удалось согласовать многие вопросы, на что у некоторых государств порой уходят годы.

Страницы