Вы здесь

Архив - 2021

31 декабря

Новогоднее поздравление жителям Горецкого района от председателя Горецкого районного исполнительного комитета М.В . Гулого.

Уважаемые жители Горецкого района! Дорогие земляки!

Уходит в историю 2021 год.

Для Горецкого района он не был простым. Мы с вами работали в сложных финансовых и экономических условиях, в которых главными слагаемыми успеха являлись грамотные экономические расчеты, максимальная собранность, концентрация усилий, опыта и знаний для достижения поставленных целей и задач.

Новые цены на газ и тарифы на электричество действуют с 1 января

Цены на газ и тарифы на электричество увеличены с 1 января. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 28 декабря 2021 года №766, сообщает БЕЛТА.

Лукашенко поздравил зарубежных лидеров с Новым годом

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил зарубежных лидеров с новогодними праздниками, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера. 

Поздравления от имени главы белорусского государства направлены руководству Российской Федерации, лидерам стран СНГ, главам других стран в различных регионах мира, руководителям международных организаций.

30 декабря

Горецкий Дед Мороз принимает ребят в своей резиденции в Доме охотника в Рекотке

7 декабря гостеприимно распахнула двери резиденция горецкого Деда Мороза. Вторую зиму он встречает гостей в Доме охотника Горецкого лесхоза в деревне Рекотка. Здесь действительно сказочно красивое место.

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» продолжает исполнять желания

Заместитель председателя райисполкома Лариса Владимировна Кривицкая и председатель РО РОО «Белая Русь», проректор по воспитательной работе УО БГСХА Максим Валентинович Потапенко поздравили с наступающими праздниками многодетную семью Андрея и Надежды Волковых, которые воспитывают 6 детей.

СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

4 января 2022 года в 14.00 в зале заседаний Горецкого райисполкома (г.Горки, ул.Якубовского, д.9) состоится заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения.
Предварительная запись осуществляется по телефону 78904.

Республиканская акция «Наши дети» в предновогодние дни

29 декабря детский дом семейного типа Таисии Алейниковой, где сейчас воспитывается шестеро деток, посетили председатель райисполкома Михаил Владимирович Гулый, его заместитель Лариса Владимировна Кривицкая, директор Могилевского областного отделения РОО «Белорусский детский фонд» Ирина Олеговна Фисюк, директор сети магазинов «Мегаопт» Андрей Михайлович Харитонов, директор филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» Дмитрий Владимирович Губарев, директор ОАО «Молочные горки» Виталий Геннадиевич Злобин.

Акция “Наши дети” в детском отделении УЗ «Горецкая ЦРБ»

С подарками пришли первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Марина Бандык, председатель РО ОО «Белорусский союз женщин» Наталья Ковалева и главный специалист районного Совета депутатов Наталья Недосеко, Дед Мороз и Снегурочка.

29 декабря

Издано пособие для педагогов по актуальным вопросам обеспечения информационной безопасности

В Беларуси впервые издано пособие для педагогов, посвященное актуальным вопросам обеспечения информационной безопасности. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Государственном секретариате Совета Безопасности Республики Беларусь.

Лукашенко: каждый маленький белорус на деле знает, что бесконечно дорог и нужен своей стране

Каждый маленький белорус не на словах, а на деле знает, что бесконечно дорог и нужен своей стране. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня во время выступления на благотворительном празднике в рамках акции "Наши дети", передает корреспондент БЕЛТА.

Страницы