Вы здесь

Архив - 2019

30 декабря

Резиденция Деда Мороза

.

27 декабря

Новогоднее шоу для лучших школьников района

26 декабря в детской школе искусств и вокально-хорового мастерства прошел благотворительный праздник для ребят, которые побеждали на олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах в этом году

Детская благотворительность в Горках.

26 декабря председатель райисполкома А.М. Бутарев в рамках республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети» вместе с заместителем по социальным вопросам Л,В. Кривицкой, управляющим делами райисполкома Н.Н. Ковалевой и главным специалистом отдела по образованию Т. Г. Марченко, которые одновременно представляли и местную власть, и районную организацию общественного объединения «Белорусский союз женщин», а также в компании с главными новогодними волшебниками Дедом Морозом и Снегурочкой посетили многодетные семьи и семьи, воспитывающие детей с инвалидностью.

Благотворительная акция «Наши дети» в Амфитеатре

24 декабря новогодний праздник прошел для воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Акция «Наши дети»

В рамках акции «Наши дети» воспитанникам дома семейного типа Таисии Алейниковой сюрпризы от местной власти вручил председатель Горецкого райисполкома Александр Михайлович Бутарев. Руководитель шефской организации ОАО «Молочные горки» Валентина Васильевна Цыркунова подарила дружным ребятам сладости, ценный подарок и наборы продукции предприятия.

Выставка ёлочных украшений, праздничной атрибутики и новогодних открыток «Зимний вернисаж».

Накануне новогодних праздников Горецкий районный музей приглашает всех погрузиться в удивительную атмосферу Нового года, посетив выставку ёлочных украшений, праздничной атрибутики и новогодних открыток «Зимний вернисаж».

24 декабря

Единый день информирования

В д. Песочня Коптевского сельсовета прошел Единый день информирования. Его провела председатель Горецкого районного Совета депутатов Оксана Олеговна Огородникова.

23 декабря

В Горках зажгли елку и провели парад Дедов Морозов

Фотоотчет

20 декабря

Церемония зажжения огней на Главной елке города

20 декабря 2019 г. в 16.00 на Центральной площади. Приглашаем всех желающих!

Страницы