Вы здесь

Архив - Фев 27, 2009

Механизм реализации госпрограммы развития малых городов в Беларуси упрощен

27 февраля, Минск /Наталья Вербитская - БЕЛТА/. Механизм реализации госпрограммы развития малых городов в Беларуси упрощен. Это предусмотрено постановлением Совета Министров №227 об утверждении мероприятий на 2009 год по выполнению Государственной комплексной программы развития регионов, малых и средних городских поселений на 2007-2010 годы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства экономики.

Согласно...

Сильнейших спортсменов страны соберет Кубок Беларуси по конному спорту в Могилеве

27 февраля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В Могилеве 28 февраля стартует Кубок Беларуси по конному спорту, сообщила корреспонденту БЕЛТА заместитель директора областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Инесса Шведова.

В соревнованиях примут участие около 30 сильнейших конников страны со всех регионов Беларуси и Минска. В их...

Подача налоговых деклараций о совокупном годовом доходе за 2008 год завершается 2 марта

27 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подача налоговых деклараций о совокупном годовом доходе за 2008 год завершается 2 марта текущего года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве по налогам и сборам Беларуси.

В МНС пояснили, что налоговую декларацию (расчет) о совокупном годовом доходе необходимо представлять по 1 марта. Но поскольку в 2009 году...