Вы здесь

Архив - Дек 4, 2017

Прямую линию проведет 9 декабря заместитель председателя Могилевского облисполкома Виктор Некрашевич

Прямую телефонную линию проведет 9 декабря заместитель председателя Могилевского облисполкома Виктор Владимирович Некрашевич.  С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

В КГК Могилевской области состоялся брифинг по вопросам реализации Указа Президента №376 «О мерах по совершенствованию контрольной (надзорной) деятельности»

В Комитете госконтроля Могилевской области состоялся брифинг по вопросам реализации Указа Президента Республики Беларусь от 16.10.2017 № 376 «О мерах по совершенствованию контрольной (надзорной) деятельности». Основная цель мероприятия - разъяснение через СМИ основных нововведений в данной сфере, вступающих в силу с 1 января 2018 года, сообщили в пресс-службе ведомства.  

Повышение финансовой грамотности населения. Кредитные брокеры: стоит ли к ним обращаться?

Cегодня рынок кредитных продуктов настолько велик, что разобраться самостоятельно гражданину не всегда просто. На «помощь» в получении кредита приходят предприимчивые люди, которые называют себя кредитными брокерами. Это организации, работающие самостоятельно, независимо от банка, взимающие за оказание своих услуг определенную плату. Работа кредитного брокера заключается в предоставлении консультаций по кредитным продуктам банков и выбору оптимального варианта.

Профсоюзы проверят в декабре температурный режим на рабочих местах

Федерация профсоюзов Беларуси объявила о проведении в декабре месячника общественного контроля за соблюдением температурного режима в производственных помещениях на рабочих местах в соответствии с санитарными нормами.