Вы здесь

Архив - Сен 2018

27 сентября

Месячник по уборке и благоустройству

Уважаемые жители города и района! Примем активное участие в благоустройстве нашего города и сельских населенных пунктов и позаботимся о том, чтобы в каждом уголке был порядок.

26 сентября

Спортивный праздник "Осенний кросс"

Гостей и жителей города приглашаем на Спортивный праздник "Осенний кросс", который состоится 29 сентября в 9.45 на верхнем озере УО "БГСХА"

Фестиваль "Всемирный День институтов КОНФУЦИЯ в Беларуси" в Горках

В программе: фотозона с китайскими львами и драконом, различные мастер-классы, чайная церемония и др.

24 сентября

День пожилых людей

Программа мероприятий, посвященных Дню пожилых людей

19 сентября

К сведению граждан

Уважаемые жители Горецкого района! 21 сентября 2018 года с 11.00 до 12.00 в кабинете №3 Горецкого районного исполнительного комитета личный прием граждан и «прямую телефонную линию» (8 (02233) 76 454) по вопросам обмена именных приватизационных чеков «Имущество»

13 сентября10 сентября

Горецкие гимназисты завоевали массу дипломов и медалей в конкурсах «Скориновские дни в Полоцке-2018»

Парламентарии Горецкой гимназии в конкурсах и мероприятиях «Скориновские дни в Полоцке-2018» завоевали массу дипломов и медалей, не дав шансов на успех другим конкурсантам.

7 сентября

Фотовыставка «Край родной ни в чем не повторим»

В выставочном зале Горецкого районного историко-этнографического музея начала работу выставка фоторабот учащихся школ и воспитанников детских садов, посвященных Году малой Родины. Организаторами фотовыставки выступили отдел по образованию и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Горецкого райисполкома.

3 сентября

1 сентября по традиции прошли торжественные линейки

Фотоотчет