Вы здесь

Архив - Мар 29, 2010

А.Лукашенко гарантирует американскому бизнесу поддержку со стороны власти

29 марта, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко гарантирует пришедшему в Беларусь американскому бизнесу поддержку со стороны властей и благоприятные условия для работы. Об этом он заявил сегодня на встрече с руководством ряда крупных компаний США, передает корреспондент БЕЛТА.

Александр Лукашенко акцентировал внимание на том, что американские бизнесмены...

Гран-при театрального форума "М.art. контакт" увез в Россию Орловский театр юного зрителя

29 марта, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Гран-при международного молодежного театрального форума "М.art. контакт" увез в Россию Орловский театр юного зрителя, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор Могилевского областного драматического театра Андрей Новиков.

"Белое на черном", или исповедь советского испанца Рубена Гальего о страшных годах его детства в российских специнтернатах брежневской эпохи и...

В Могилевской области самый высокий конкурс среди кандидатов в сельские советы

29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Могилевской области самый высокий конкурс среди кандидатов в сельские советы, сообщила сегодня во время online конференции на сайте БЕЛТА председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина.

По ее словам, больше всего желающих пробиться в советы в Могилевской области и...

Голосование на дому возможно только в день выборов в местные Советы депутатов

29 марта, Минск /Василий Малашенков - БЕЛТА/. На предстоящих выборах в местные Советы депутатов нельзя будет проголосовать досрочно на дому. Об этом сегодня во время online конференции на сайте БЕЛТА сообщила председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина.

Голосование на дому будет возможно только в день...

Распространение кандидатом в депутаты информации о себе через Интернет не запрещено - Л.Ермошина

29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Распространение кандидатом в депутаты информации о себе через Интернет в период агитации не запрещено, сообщила сегодня во время оnline конференции на сайте БЕЛТА председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина.

Она отметила, что кандидаты, возможно, воспользуются Всемирной паутиной для информирования населения,...

Беларусь готова оставить все обиды в прошлом и начать конструктивные отношения с США

29 марта, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Беларусь готова оставить все обиды в прошлом и начать плодотворное сотрудничество с США не только в экономической, но и в других сферах. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с руководством ряда крупных американских компаний, передает корреспондент БЕЛТА.

Александр Лукашенко особые...

Население Беларуси должно спокойно относиться к незначительным колебаниям курсов валют - П.Прокопович

29 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Население Беларуси должно спокойно относиться к незначительным колебаниям курсов валют. Такое мнение высказал председатель правления Национального банка Петр Прокопович 26 марта во время отчета Президенту Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

Как доложил Петр Прокопович, курс белорусского рубля к корзине валют по итогам двух месяцев...