Вы здесь

Архив - Ноя 15, 2010

Поступления от реализации и аренды госимущества в Могилевской области в январе-октябре возросли в 1,5 раза

15 ноября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Поступления в местные бюджеты Могилевской области от реализации госимущества и сдачи его в аренду в январе-октябре составили более Br10,7 млрд. и увеличились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 1,5 раза. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила директор Могилевского областного территориального фонда государственного...

А.Лукашенко потребовал от правительства выработать четкую и эффективную систему привлечения инвестиций

15 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Правительство должно выработать четкую и эффективную систему работы по привлечению в страну прямых иностранных инвестиций. С соответствующим требованием выступил Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 ноября на совещании по вопросу создания и деятельности Национального агентства инвестиций и приватизации, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

"Цель перед агентством...

Белорусское радио и впредь будет вносить достойный вклад в развитие отечественного медиапространства - А.Лукашенко

15 ноября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с 85-летием коллектив Белорусского радио, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

"История отечественного радиовещания неразрывно связана с историей всей страны. Журналисты всегда были в центре событий, несли слово правды, поддерживали и вдохновляли людей", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко...