Вы здесь

Архив - Ноя 8, 2011

Неудобства – до апреля

8 ноября, Горки /Соб. инф./ Улица Советская стала в эти дни самой насыщенной транспортной артерией города, поскольку движение по части улицы Якубовского закрыто в связи с реконструкцией моста. Водители, пешеходы, пассажиры уже ощутили определенные неудобства.

Как сообщил директор УКПП «Капитальное строительство» Геннадий Чеботарев, нормативный срок ремонта моста – до апреля следующего года....

Идем служить Родине

8 ноября, Горки /Соб. инф./ В день завершения командно-штабных учений по территориальной обороне на Гожском полигоне в Гродненской области в Горках был объявлен «большой сбор» призывников нынешнего призыва. Около 90 юношей отправятся до конца ноября на срочную службу и службу в резерве.

В День призывника ребятам дали мудрые советы, как достойно...

Продукция ОАО "Лента" победила на конкурсе "Лучшие товары Беларуси на рынке Российской Федерации"

8 ноября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Продукция ОАО "Лента" медицинского назначения победила на конкурсе "Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили на предприятии.

Звание лауреата ОАО удостоено за освоение нового вида продукции - салфеток медицинских. Их массовое производство начато здесь в 2010 году. Салфетки...

Средняя зарплата в Могилевской области в декабре должна вырасти до Вr2,8 млн.

8 ноября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Средняя заработная плата в Могилевской области в декабре текущего года должна составить не менее Вr2,8 млн. Об этом сообщила на расширенном совещании у председателя Могилевского облисполкома председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Светлана Тарасенко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Это очень напряженное, но реально...

Ситуация на потребительском рынке Могилевской области остается стабильной - эксперт

8 ноября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Ситуация на потребительском рынке Могилевской области остается стабильной. Об этом заявил сегодня на расширенном совещании у председателя Могилевского облисполкома начальник управления торговли Олег Буянов, передает корреспондент БЕЛТА.

Острого дефицита на какие-либо группы товаров и продукты питания в октябре в Могилевской области не наблюдалось. Наоборот,...