Вы здесь

Архив - Авг 17, 2011

ОГАИ Горецкого РОВД

17 августа, Горки /Соб. инф./ С 8 по 14 августа на дорогах Могилевской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 17 получили травмы.

8 августа в 22-00 в городе Кричеве 21-летний местный житель, управляя автомашиной «Жигули» по улице Советской, на перекрестке с автодорогой граница Российской Федерации...

Хозяйства Беларуси преодолели семимиллионный рубеж по намолоту зерна

17 августа, Минск /Татьяна Чумакова - БЕЛТА/. Хозяйства Беларуси преодолели семимиллионный рубеж по намолоту зерна, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия.

По данным на утро 17 августа, всего хозяйства намолотили 7 млн. 101,8 тыс.т зерна при средней урожайности 34,9 ц/га. В Брестской области собрали...

А.Лукашенко отмечает успешное развитие взаимовыгодных белорусско-индонезийских связей

17 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Республики Индонезия Сусило Бамбанга Юдхойоно и народ этой страны с Днем Независимости. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"В Беларуси с удовлетворением отмечают успешное развитие взаимовыгодных связей...