Вы здесь

Архив - Окт 27, 2015

Более 32 тыс. субъектов малого и среднего бизнеса зарегистрировано в Могилевской области

Более 32 тыс. субъектов малого и среднего бизнеса зарегистрировано на Могилевщине. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по области.

По состоянию на 1 октября 2015 года, на учете в налоговых органах региона состоит 32,9 тыс. таких субъектов, что составляет 82,5% всех субъектов хозяйствования области. Из них 24 тыс. индивидуальных предпринимателей и 8,9 тыс. юридических лиц.

Белорусская железная дорога в период школьных каникул проводит акцию «Дети и безопасность»

Комплекс мероприятий «Дети и безопасность» проходит с 23 октября по 1 ноября на всех шести отделениях Белорусской железной дороги. Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-центре БЖД.

Собеседники отметили, что в этот период особое внимание уделяется детям и подросткам, находящимся без присмотра взрослых вблизи железнодорожных путей, на вокзалах, станциях и в поездах.

После реконструкции введен в эксплуатацию участок автомобильной дороги Р-70 Княжицы-Горки-Ленино-граница Российской Федерации (Дружная)

Накануне профессионального праздника введен в эксплуатацию после реконструкции участок автомобильной дороги Р-70 Княжицы-Горки-Ленино-граница Российской Федерации (Дружная) км 63,0 — км 71,210. По этому случаю в Горки приехала представительная делегация в составе заказчика объекта, генерального директора РУП «Могилевавтодор» Анатолия Лопатина, подрядчика — в лице генерального директора ОАО «Дорожно-строительный трест № 3» Григория Тимофеева, а также руководителей субподрядных организаций.