Вы здесь

Архив - Ноя 8, 2017

Благотворительная акция «Наши дети» пройдет в Беларуси с 11 декабря по 10 января

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» пройдет в Беларуси с 11 декабря 2017 года по 10 января 2018-го. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 30 октября № 805, сообщили в Национальном центре правовой информации.

Во время акции руководители республиканских органов госуправления, местных исполнительных и распорядительных органов посетят детские интернатные учреждения, опекунские и приемные семьи, детские больницы, окажут им помощь в решении существующих проблем, вручат детям подарки.

«Белпочта» начала прием заявок на поздравления от Деда Мороза

РУП «Белпочта» начало прием заказов на услугу «Поздравление Деда Мороза», сообщили в организации.

Получить в преддверии новогодних праздников письмо или подарок от доброго волшебника мечтает каждый ребенок. «Белпочта» по традиции помогает осуществить детские мечты. Письмо от Деда Мороза включает красочную открытку с новогодним поздравлением, набор праздничных витражных наклеек и набор раскрасок-оригами. Подарок от Деда Мороза, помимо всего этого, включает еще и мягкую игрушку - символ года (собачку в шубке и с поводком).

Прямую телефонную линию проведет 11 ноября заместитель председателя Могилевского облисполкома Виктор Некрашевич

Прямую телефонную линию проведет 11 ноября заместитель председателя Могилевского облисполкома Виктор Владимирович Некрашевич. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

В районных центрах Могилевской области провели лекции по разъяснению исторического значения Октябрьской революции

В районных центрах Могилевской области провели лекции по разъяснению исторического значения Октябрьской революции. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома.