Вы здесь

Архив - Сен 2022

30 сентября

Лукашенко - зарубежным дипломатам: Беларусь всегда открыта для любых разумных инициатив

"Я уверен, что все вы искренне уважаете белорусский народ, а также его выбор, чтобы конструктивно трудиться с первых дней своего пребывания на нашей земле. Знайте, Беларусь всегда открыта для любых разумных инициатив", - заявил глава государства.

Большие сельхозярмарки и праздник урожая порадуют могилевчан

Большие сельскохозяйственные ярмарки и народный праздник урожая «Багач» пройдут в Могилеве в предстоящие дни. Об этом сообщили в Могилевском горисполкоме.

Общественная приемная Горецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

27 сентября на базе общественной приемной Горецкой РО РОО «Белая Русь» прошел прием граждан с участием председателя Горецкого районного исполнительного комитета Михаила Владимировича Гулого.

29 сентября

Лукашенко посетил исторические места северо-восточного побережья Черного моря и встретился с Асланом Бжания

В исторических местах северо-восточного побережья Черного моря побывал 28 сентября Президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщает БЕЛТА.

В Могилевской области растет спрос на дрова

В этом году в лесхозах Могилевской области отмечается растущий спрос на дрова: за 8 месяцев текущего года уже реализовано почти 137 тыс. куб.м. Об этом корреспонденту рассказали в Могилевском ГПЛХО.

«За 8 месяцев текущего года мы реализовали около 137 тыс. куб.м дров населению региона. В прошлом году за такой же период было реализовано около 102 тыс. куб.м. Продолжаем реализацию дров и организациям ЖКХ - на сегодняшний день реализовано более 280 тыс. куб.м», - отметили специалисты.

День учителя

28 сентября в преддверии профессионального праздника Дня учителя, который отмечается в первое воскресенье октября, в детской школе искусств и вокально-хорового мастерства чествовали лучших педагогов района.

28 сентября

Районный фестиваль-ярмарка тружеников села «Дожинки 2022»

Программа мероприятий.

Лукашенко: будущее Европы - вместе с нами, но терпеть унижения мы не будем

Будущее Европы - в сотрудничестве с Беларусью и Россией, но терпеть унижения обе страны не будут. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с Президентом России Владимиром Путиным в Сочи, передает корреспондент БЕЛТА.

В Белыничской ЦРБ ввели в эксплуатацию новый газификатор

В Белыничской ЦРБ ввели в эксплуатацию новый газификатор, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.

27 сентября

Лукашенко: Беларусь всегда искренне радовалась успехам Туркменистана

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова и народ этой страны с Днем Независимости. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Страницы