Вы здесь

Архив - Июл 30, 2009

Темп роста промпроизводства в Могилевской области за январь-июнь составил 95,9%

30 июля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Темп роста промышленного производства в Могилевской области в январе-июне составил 95,9% к уровню соответствующего периода прошлого года. Об этом сообщил сегодня на заседании Могилевского областного исполнительного комитета председатель облисполкома Петр Рудник, передает корреспондент БЕЛТА.

В целях минимизации последствий мирового финансово-экономического кризиса в Могилевской области реализуется региональный...

Розничные цены на сахар-песок в Беларуси повысятся на 2,5%

30 июля, Минск /Ольга Белявская - БЕЛТА/. Розничные цены на сахар-песок в Беларуси с 31 июля повысятся в среднем на 2,5%, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства экономики Беларуси.

Согласно постановлению Минэкономики №132, будут повышены фиксированные розничные цены на сахар-песок для реализации населению, а также минимальные отпускные цены на...

Бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения с 1 августа составит в Беларуси Br249 тыс. 410

30 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Правительство Беларуси утвердило бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения и по основным социально-демографическим группам в ценах июня 2009 года в расчете на один месяц. Решение утверждено постановлением Совета Министров от 27 июля 2009 года № 984, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Аппарате Совмина.

Бюджет прожиточного...

Прогнозные показатели на текущий год в сторону уменьшения изменяться не будут - А.Кобяков

30 июля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Прогнозные показатели на текущий год в сторону уменьшения изменяться не будут. Об этом заявил сегодня в Могилеве на заседании областного исполнительного комитета вице-премьер Беларуси Андрей Кобяков. На заседании рассматривался вопрос выполнения прогнозных показателей социально-экономического развития области за 6 месяцев 2009 года, передает корреспондент БЕЛТА.

...