Вы здесь

Архив - Июл 17, 2009

Работа Могилевской области по социальному обслуживанию населения является примером для всей страны - В.Король

17 июля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Работа Могилевской области по социальному обслуживанию населения является примером для всей страны. Об этом заявил заместитель министра труда и социальной защиты Беларуси Валерьян Король сегодня на выездном семинаре в Могилевской области, передает корреспондент БЕЛТА.

Республиканский семинар-совещание посвящен деятельности стационарных учреждений социального обслуживания. В нем принимают участие...

Белорусские кардиохирурги планируют в областях расширить спектр проводимых операций на сердце

17 июля, Минск /Ольга Швайко - БЕЛТА/. Белорусские кардиохирурги планируют в областях расширить спектр проводимых операций на сердце, сообщил в беседе с корреспондентом БЕЛТА директор РНПЦ "Кардиология" Александр Мрочек.

По его словам, в планах у кардиохирургов проведение операции при нарушениях сердечного ритма (операции, в ходе...

Купание запрещено в 56 водоемах Беларуси

17 июля, Минск /Ольга Швайко - БЕЛТА/. По данным на 16 июля, купание запрещено в 56 водоемах Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Республиканском центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

В список неблагоприятных зон для купания в Брестской области попали озеро Светиловское Барановичского района, озеро Сятье в деревне Велемичи Столинского района,...