Вы здесь

Архив - Апр 27, 2012

29 апреля в Могилеве пройдет плодовоовощная ярмарка

29 апреля в Могилеве пройдет плодовоовощная ярмарка

29 апреля в Могилеве пройдет плодовоовощная ярмарка. О этом сообщил сегодня на пресс-конференции, организованной для местных СМИ, начальник управления торговли и услуг облисполкома Олег Буянов.По его словам, на площадке возле Дворца культуры области с 10.00 до 16.00 пришедшие смогут приобрести все необходимое для дачи и огорода. Здесь будет представлен широкий ассортимент хозинвентаря, семян, саженцев, продукции сельского хозяйства и животноводства. Кроме того, желающим предложат свежую и переработанную рыбу, продовольственные и непродовольственные товары, продукты общественного питания, всевозможные напитки.

Беларусь и Россия сняли все острые экономические и общественно-политические вопросы - Лукашенко

Беларусь и Россия сняли все острые экономические и общественно-политические вопросы - Лукашенко

Беларусь и Россия сняли все острые экономические и общественно-политические вопросы. Об этом заявил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко в Быхове, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент БЕЛТА.
"Мы создали Единое экономическое пространство, где все равны, уже нет этих войн, ни молочных, ни прочих. Мы имеем огромный рынок: около 170 млн. человек, прежде всего за счет России, то есть сняты все экономические и общественно-политические вопросы, которые были у нас с Россией", - сказал глава государства. 

"Эхо Чернобыля"

"Эхо Чернобыля"

Авария на Чернобыльской атомной электростанции – это трагедия сотен тысяч белорусов, десятки тысяч брошенных домов, сломанные человеческие судьбы.
И сегодня, спустя 26 лет с того апрельского дня чернобыльская трагедия болью отзывается в сердцах тысяч белорусов.
26 апреля в соответствии с планом, утвержденным председателем Горецкого райисполкома в районе прошли мероприятия, посвященные памятной трагической дате.