Вы здесь

Архив - Дек 31, 2014

Базовая величина в Беларуси с 1 января составил Br 180 тыс.

Базовая величина в Беларуси с 1 января 2015 года увеличится с Br150 тыс. до Br180 тыс. Это предусмотрено постановлением Совета Министров №1255 от 29 декабря 2014 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе белорусского правительства.

Более 500 ребят из всех районов области собрала в Могилеве губернаторская елка

Традиционная губернаторская елка, организованная в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети», собрала сегодня в Областном центре творчества более 500 ребят из всех районов Приднепровского региона. Участие в празднике приняли отличники учебы, победители районных и областных олимпиад, конкурсов и соревнований, а также дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Владимир Доманевский назначен председателем Могилевского облисполкома

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил Владимира Доманевского председателем Могилевского облисполкома. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Две горецкие семьи получили к Новому году квартиры социального пользования

Две горецкие семьи получили к Новому году квартиры социального пользования

 Новый год – время подарков и чудес. В этом накануне праздника убедились две горецкие семьи, воспитывающие детей-инвалидов. Решением Горецкого районного исполнительного комитета им были выделены квартиры социального пользования.