Вы здесь

Архив - Дек 16, 2014

Белорусская молодежь напишет письмо Папе Франциску

Белорусская молодежь напишет письмо Папе Римскому Франциску. С такой инициативой во время ночного бдения в Минске выступил митрополит Минско-Могилевский архиепископ Тадеуш Кондрусевич, сообщили БЕЛТА в Римско-католической церкви.

Могилевская областная организация "Белая Русь" намерена активизировать работу общественных приемных

Могилевская областная организация РОО "Белая Русь" намерена активизировать работу общественных приемных. Об этом сообщил журналистам на выездном расширенном заседании Совета организации в Черикове ее председатель, ректор Могилевского государственного университета продовольствия Вячеслав Шаршунов.

16 декабря, и в среду, 17 декабря "Горацкі веснік" проводит "День подписчика"

16 декабря, и в среду, 17 декабря "Горацкі веснік" проводит "День подписчика"

 Эти декабрьские дни для почты – самая горячая пора: подписная кампания в разгаре. С первых дней активно участвует в ней и наше издание. Во вторник, 16 декабря, и в среду, 17 декабря, «Горацкі веснік» проводит «День подписчика» на двух отделениях связи города: академическом и центральном. Уважаемые читатели! Приглашаем вас на встречи, чтобы узнать ваши предложения и пожелания, как сделать газету более интересной. Вы сможете задать свои вопросы, подсказать журналистам актуальные темы для будущих публикаций и радиопередач, адреса не только передового опыта, но и бесхозяйственности, стать нашими соавторами. Заверяем наших подписчиков: ваши советы будут для нас руководством к действию. Ведь мы работаем для того, чтобы газета стала для вас надёжным помощником в мире информации и посредником в решении проблем.