Вы здесь

Архив - Фев 27, 2015

Белорусская милиция в 2015 году особое внимание уделит борьбе с пьянством и наркоманией

Белорусская милиция в текущем году особое внимание уделит борьбе с пьянством и наркоманией. Об этом сообщил сегодня журналистам первый заместитель министра внутренних дел Валентин Михневич, который принимает участие в Могилеве в торжествах, посвященных Дню белорусской милиции, передает корреспондент БЕЛТА.

Профилактическая акция «Вместе против наркотиков» проходит в Могилевской области

Профилактическая акция «Вместе против наркотиков» проходит в Могилевской области. В рамках ее проведения 27 февраля во всех учреждениях образования региона состоится единый профилактический день, сообщили в управлении образования Могилевского облисполкома.

Сертификаты финалиста республиканского конкурса «100 идей для Беларуси» вручены Горецким активистам

Сертификаты финалиста республиканского конкурса «100 идей для Беларуси» вручены Горецким активистам

 24 февраля в Минске состоялся финал республиканского конкурса ОО «БРСМ» «100 идей для Беларуси». Авторы лучших инновационных проектов и научно-технических разработок представили их и публично защитили. Предложенные на конкурс идеи смогут внести новаторскую жилку в разные сферы нашей жизни. Напомню, что Республиканский конкурс «100 идей для Беларуси» проводится общественным объединением «БРСМ» в целях активации инновационного мышления молодежи, привлечения ее к решению задач социально-экономического развития Беларуси, стимулирования гражданских инициатив к реализации инновационных проектов и научно-технических разработок.