Вы здесь

Архив - Фев 24, 2021

Информационная встреча в УО «БГСХА»

В рамках Единого дня информирования проректор по воспитательной работе УО БГСХА, депутат районного Совета депутатов, участник VI Всебелорусского народного собрания Максим Валентинович Потапенко рассказал коллективу академии о форуме, подробно остановился на Программе социально-экономического развития страны на предстоящие пять лет.

Семинар-практикум по изготовлению традиционной народной куклы стартует в Могилеве

Областной семинар-практикум по изготовлению традиционной народной куклы «И пусть больше будет кукольниц» стартует сегодня в Могилеве, сообщили в Могилевском областном методическом центре народного творчества и культурно-просветительской работы.

Лукашенко: Беларусь, как и раньше, выступает за продолжение всестороннего сотрудничества с Эстонией

Глава государства Александр Лукашенко от имени Республики Беларусь и себя лично поздравил народ Эстонии с национальным праздником.

Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Президента.

"Появление в прошлом веке на политической карте мира самостоятельного эстонского государства дало начало его новейшей истории. Самоопределение - это не только привлекательные перспективы, но и ответственность за судьбу своего народа. Оно демонстрирует зрелость и несокрушимую веру в будущее для потомков", - говорится в поздравлении.

Праздничный концерт ко Дню защитников Отечества