Вы здесь

Архив - Июл 19, 2021

Лукашенко призвал дипломатов быть активнее и инициативнее в защите интересов страны

Президент Беларуси Александр Лукашенко призвал дипломатов быть активнее и инициативнее в защите интересов страны. Об этом он заявил сегодня на совещании по приоритетам внешней политики на современном этапе, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства акцентировал внимание на том, что в МИД работает много умных и толковых людей и отдача должна быть соответствующая.

В Горки прибыл «Республиканский молодежный поезд #Беларусь Молодежь Единство»

Фотоотчет

День деревни - День земляка

В Деревне Холмы Ректянского сельсовета прошел праздник - День деревни - День земляка. Такие мероприятия традиционно организуются в рамках акции "Моя малая родина".

Первое зерно поступило на Горецкий элеватор

Горецкий район один из первых в области начал уборочную кампанию.

Встречи с населением Маслаковского сельсовета

Очередные встречи с населением под руководством председателя райисполкома М.В. Гулым прошли 16 июля в аг. Маслаки и д. Аниковичи

Минтруда: почти 100 тыс. семей получат единовременную матпомощь к школе

 В преддверии 2021/2022 учебного года во всех регионах республики проводятся мероприятия по оказанию помощи в подготовке детей к школе - через предоставление единовременной материальной помощи, государственной адресной социальной помощи, посредством благотворительных акций, а также по месту работы родителей. Подробности БЕЛТА сообщили в Министерстве труда и социальной защиты.

Единовременная материальная помощь предоставляется семьям, воспитывающим троих и более детей независимо от дохода семьи.