Вы здесь

Архив - Ноя 28, 2014

Иностранные туристы отдыхают в Беларуси в среднем по четыре дня

Иностранные туристы отдыхают в Беларуси в среднем по четыре дня. Об этом сообщил сегодня журналистам директор департамента по туризму Министерства спорта и туризма Вадим Кармазин, передает корреспондент БЕЛТА.

Установка главной елки области началась в Могилеве

 Установка главной новогодней елки области началась на площади Ленина в Могилеве. Над возведением каркаса будущей 37-метровой красавицы, составленной почти из 150 живых елочек, трудятся специалисты городского дорожно-мостового предприятия. Работы планируется завершить к 10 декабря, а уже 12-го числа состоится торжественное зажжение огней на новогодней гостье.

В Горках на заседании "круглого стола" обсудили последствия табакокурения

В Горках на заседании "круглого стола" обсудили последствия табакокурения

 Нередко на улицах города можно увидеть, как молодой папаша с дымящей сигаретой в зубах катит коляску с младенцем. Юные парни и девушки, «подсевшие на табак», за углом здания школы или академии на перемене «подзаряжаются» перед уроком или лекцией. Сосед устроил на лестничной площадке многоэтажного дома курилку, удушливый «аромат» которой проникает в квартиры.

В Горках избрали лидера РК профсоюза работников АПК

В Горках избрали лидера РК профсоюза работников АПК

  В четверг, 27 ноября, состоялась VII отчётно-выборная конференция Горецкой районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, на которую были направлены 57 делегатов. В её работе принимали участие председатель райисполкома Владимир Пискижев и председатель Могилёвского обкома профсоюза работников АПК Виктор Гейдель.